Suche
adidas Cap Golf Perform H, dunkelgruen

adidas Cap Golf Perform H, dunkelgrün

adidas Golf Cap JZ2950 - collegiate green 56 - 58 cm

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Cap Golf Perform H, dunkelgruen

Günstigster Preis
3-5 Werktage
16,99 €
Versand ab 6,95 €

adidas Unisex Golf Performance HAT, Collegiate Green, M-L

Auf Lager
24,90 €
Versand ab 9,95 €
adidas Cap Golf Perform H, dunkelgruen

Günstigstes Angebot

Adidas Cap Golf Perform für Herren Maximaler Komfort an sonnigen Tagen: Die Adidas Golf Perform H Cap kombiniert innovative CLIMACOOL-Technologie mit 100% recyceltem Polyester. Für optimale Schweißableitung, perfekten Sitz und nachhaltige Performance auf jedem Golfplatz. CLIMACOOL hält Sie kühl und trocken Die Adidas Golf Perform H Cap wurde speziell für Komfort beim Golfspielen an sonnigen Tagen entwickelt. Die innovative CLIMACOOL™-Technologie leitet Schweiß effektiv ab und verteilt ihn über die gesamte Oberfläche, sodass Sie während der gesamten Runde angenehm trocken und kühl bleiben. Das leichte, glatte Gewebe erhöht die Atmungsaktivität zusätzlich und sorgt für maximalen Komfort bei wärmeren Bedingungen. Der verstellbare Verschluss auf der Rückseite ermöglicht eine individuelle Passform und garantiert sicheren Halt der Golf Cap auch bei dynamischen Schwungbewegungen. Das Material aus 100% recyceltem Polyester trocknet schnell und bleibt bei regelmäßigem Gebrauch strapazierfäh
16,99 €
3-5 Werktage
all4golf.de

Ähnliche Produkte

adidas Golf Adipoly 6 Panl Core Cap grau 1
15,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Golf Adipoly Performance Cap navy 1
14,99 €
2 Preise
golfundguenstig.de
Versand ab 4,95 €
adidas Cap Perfomance Crest, rot Einheitsgröße
14,99 €
2 Preise
all4golf.de
Versand ab 6,95 €
adidas Golf Perf Cap Navy
19,95 €
2 Preise
par71.de
Versand ab 4,99 €
adidas Golf Adipoly Performance Cap weiss 1
14,99 €
zum Shop
golfundguenstig.de
Versand ab 4,95 €