Suche
Adidas Glam X-back Junior Swimsuit Orange 7-8 Years Mädchen

ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 128 Solar Turbo

adidas Mädchen Glam X-Back Swimsuit Kids Swimwear, Solar Turbo, 7-8 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
38,00 €
Versandkostenfrei

adidas Mädchen Glam X-Back Swimsuit Kids Swimwear, Solar Turbo, 7-8 Years

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
38,00 €
Versandkostenfrei

GLAM X-BACK KIDS BADEANZUG Orange 128

Günstigster Preis
2-3 Werktage
38,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Glam X-back Junior Swimsuit Orange 7-8 Years Mädchen

Günstigster Preis
2-4 Werktage
38,00 €
Versand ab 5,99 €
Adidas Glam X-back Junior Swimsuit Orange 7-8 Years Mädchen

Günstigstes Angebot

Lassen Sie Ihr Kind mit dem Glam X-Back Badeanzug im Pool glänzen. Entwickelt für Komfort und Stil, verleiht er ihren Schwimmstunden im Pool oder Nachmittagen am Strand einen Hauch von Glamour.Unser Infinitex-Material ist darauf ausgelegt, Chlorbeständigkeit zu bieten und so die Lebensdauer unserer Bademode zu verlängern. Der Badeanzug ist für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining konzipiert und verfügt über eine doppelte Trägerkonstruktion mit X-Rücken für einen sicheren Halt.Das eng anliegende Design mit Rundhalsausschnitt dehnt sich mit Ihrem Kind mit und unterstützt aktive Bewegungen im und außerhalb des Wassers. Die mittlere Beinform und die Rückenöffnung bieten zuverlässigen Halt und Komfort.Jeder Schwimmgang wird mit diesem stilvollen Badeanzug zu einem besonderen Moment. Inspiriert vom Wunsch zu glänzen, verfügt er über ein metallisch gummiertes 3 Bar Logo auf der Brustmitte, das ihm einen sportlichen Touch im echten adidas Stil verleiht.Stilvoller Badeanzug mit Infin
38,00 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 164 Solar Turbo
38,00 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 170 Solar Turbo
38,00 €
3 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €
ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 140 Solar Turbo
38,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
ADIDAS GLAM X-BACK SWIMSUIT JUNIORS (I7285) 152 Solar Turbo
38,00 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei