Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "KIDS GRAFIK HOODIE", Mädchen, Gr. 164, schwarz, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, für Kinder, mit Ka

Adidas Glam Graphic Kapuzenpullover 13-14 Jahre Black

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "KIDS GRAFIK HOODIE", Mädchen, Gr. 164, schwarz, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, für Kinder, mit Ka

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Glam Graphic Hoodie Mädchen JV5267 - black 164

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Glam Graphic Hoodie Junior Sweatshirt, Black, 13-14 Years

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,00 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "KIDS GRAFIK HOODIE", Mädchen, Gr. 164, schwarz, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, für Kinder, mit Ka

Günstigstes Angebot

Dieser Hoodie von adidas für Kinder und Teens ist wie gemacht für Tage, an denen sich dein Nachwuchs wohlfühlen und trotzdem gut aussehen will. Das Material aus einer French Terry Baumwollmischung ist weich und bequem. Durch die glänzende Grafik auf der Brust wird er zu einem echten Hingucker. Egal, ob sie sich mit Freund_innen treffen oder einfach nur zu Hause relaxen, mit diesem Hoodie können sie ihren Stil unter Beweis stellen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Details: Kapuze: mit Kapuze, Besondere Merkmale: für Kinder, mit Kapuze, in normaler Länge, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Schnittform Länge: normal
36,00 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Everyday Glam Graphic T-Shirt Mädchen
10,85 €
5 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
adidas Everyday Glam Graphic T-Shirt Mädchen KG7745 - ice lavender 128
10,85 €
7 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
adidas Kinder Glam Cropped Graphic T-Shirt (Größe 170, schwarz)
13,93 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Kinder Glam Graphic T-Shirt (Größe 164, lila)
10,85 €
7 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
adidas Everyday Glam Graphic T-Shirt Mädchen KG7745 - ice lavender 152
10,85 €
7 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €