Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS KIDS", Mädchen, Gr. 164, rosa (clear pink, power pink), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt, für Kinder, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschlus

adidas - Girl's 3-Stripes Tee - T-Shirt, Gr. 164, rosa (ClearPink/PowerPink)

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS KIDS", Mädchen, Gr. 164, rosa (clear pink, power pink), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt, für Kinder, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschlus

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
11,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Essentials T-Shirt Mädchen KQ9039 - clear pink/power pink 164

1 - 3 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Kinder Essentials 160 T-Shirt (Größe 164, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
18,36 €
Versand ab 3,45 €

adidas - Girl's 3-Stripes Tee - T-Shirt, Gr. 164, rosa (ClearPink/PowerPink)

2 - 3 Werktage
19,95 €
Versand ab 3,45 €

Adidas Essentials Mädchen T-Shirt, pink 164

2-4 Werktage
25,50 €
Versandkostenfrei
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS KIDS", Mädchen, Gr. 164, rosa (clear pink, power pink), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt, für Kinder, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschlus

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas T-Shirt für Kinder und Teens hast du das große Los gezogen, denn du brauchst nur einige wenige Accessoires, um aus dem klassischen Design ein stylishes Piece zu kreieren. Doch auch der Komfort kommt hier nicht zu kurz, denn der Single Jersey aus Baumwolle trägt sich superbequem. Auf dieses Basic kannst du dich verlassen. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Clear Pink/Power Pink, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besond
11,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas 3-Streifen T-Shirt Kinder - rosa - Größe 140 Größe:140
15,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas EMBROIDERED T-SHIRT Damen T-Shirt, rosa, größe 164
15,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas - Girl's 3-Stripes Tee - T-Shirt, Gr. 128, schwarz (Black/White)
13,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €