Suche
Adidas Gazelle Lo Pro W *Leo* 37 1/3 / Magic Beige / Ivory / Gum 3

adidas Gazelle Lo Pro W Beige in Größe 37 1/3

Adidas Gazelle Lo Pro W *Leo* 37 1/3 / Magic Beige / Ivory / Gum 3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
59,00 €
Versandkostenfrei

adidas Gazelle Lo Pro W Beige in Größe 37 1/3

1-3 Tage
75,00 €
Versand ab 4,99 €

GAZELLE LO PRO SCHUH Magic Beige / Ivory / Gum 37 1/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Gazelle Lo Pro W *Leo* 37 1/3 / Magic Beige / Ivory / Gum 3

Günstigstes Angebot

Der Adidas Gazelle Lo Pro W *Leo* ist ein stilistisches Statement für alle, die den urbanen Lifestyle leben. Mit seinem Obermaterial aus Pony Hair bringt er eine besondere Textur in dein Outfit. Die Farbgebung in Magic Beige und Ivory sorgt für eine subtile Eleganz, die in jeder Situation funktioniert. Die Gummisohle bietet nicht nur Komfort, sondern unterstreicht auch den lässigen Vibe dieses Sneakers. Das Design verbindet klassische Elemente mit einem modernen Twist. Das Leder-Logo gibt dem Schuh einen Hauch von Luxus, während das Textil-Deckmaterial für Atmungsaktivität sorgt. Hier treffen Funktionalität und Ästhetik aufeinander. Dieser Sneaker ist nicht einfach nur ein Schuh, sondern ein Teil deiner Geschichte. Die Gazelle hat eine lange Tradition im Sneaker-Game und bleibt ein unverzichtbarer Begleiter. Sie passt zu deinem Streetstyle, egal ob du durch die Stadt schlenderst oder dich mit Freunden triffst. Der Adidas Gazelle Lo Pro W *Leo* ist mehr als nur ein Trend - er ist ein Au
59,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de