Suche
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR W", Damen, Gr. 38,5, blau (blau fusion, ftwr weiß, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (74036061-38,5) blau fusion, ftwr weiß, gold metallic

Adidas - Gazelle Indoor - Sneaker 39 1/3 blau

Gebraucht sparen -16 %
Gebraucht ab 80,99 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR W", Damen, Gr. 38,5, blau (blau fusion, ftwr weiß, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (74036061-38,5) blau fusion, ftwr weiß, gold metallic

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Damen Gazelle Indoor W Sneaker, Blue Fusion/FTWR White/Gold met, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,52 €
Versand ab 11,23 €
Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE INDOOR W", Damen, Gr. 38,5, blau (blau fusion, ftwr weiß, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (74036061-38,5) blau fusion, ftwr weiß, gold metallic

Günstigstes Angebot

Seit den 60ern ist die adidas Gazelle Indoor nicht mehr von unseren Füßen wegzudenken. Sie ist ein echter Klassiker mit der Extraportion Personality. Wie gewohnt sind auch die Außensohle aus Naturgummi und die klassische Silhouette am Start. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und die 3-Streifen in leuchtenden Kontrastfarben runden den bewährten Look ab., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Blue Fusion/Ftwr White/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
95,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Herren Sneaker GAZELLE INDOOR PRO, blau / gelb, Gr. 402/3EU
71,65 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas - Gazelle Indoor W - Sneaker 36 2/3 pink
69,00 €
15 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Gazelle Indoor Sandy Pink (Womens) - 38 2/3
95,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS GAZELLE INDOOR W EU:38 Rosa
80,45 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Magic Beige / Footwear White / Gum3 38 adidas Originals Gazelle Indoor
109,00 €
3 Preise
masneakz.de
Versandkostenfrei