Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 46

ADIDAS GALAXY 8 RUNNING SHOES (ONL23) 46 Cloud White / Lucid Red / Grey One

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
40,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Lucid red/Grey one, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 46

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau in Bewegung, sind diese Schuhe Ihr idealer Partner, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen bewältigen oder einfach nur überlegenen Komfort für den ganztägigen Tragekomfort suchen. Der Galaxy 8 ist akribisch darauf ausgelegt, ein durchweg sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch sich jeder Schritt mühelos und unterstützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihren Alltag übergeht und adidas-Leistung für jeden Anlass bietet.Im Herzen des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 liegt die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis und bietet ein ultra-weic
40,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)