Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
39,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W KH5611 38 Core Black/Iron Met./Carbon

Lieferfrist 3-7 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe carbonschwarz/silber - 38

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Damen, Gr. 38, core schwarz, iron metallic, carbon, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (78968247-38) core schwarz, iron metallic, carbon

2-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, core Black/Iron met./Carbon, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
49,49 €
Versand ab 3,99 €

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen KH5611 - core black/iron met./carbon 38

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas GALAXY 8 LAUFSCHUH Schwarz, Damen, Größe: 38, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

GALAXY 8 LAUFSCHUH Core Black / Iron Metallic / Carbon 38

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, core Black/Iron met./Carbon, 38 EU

Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort für jeden SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Alltags-Komfort und reaktionsschneller Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau, die viel unterwegs ist, sind diese Schuhe Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen bewältigen oder einfach nur überragenden Komfort für den ganztägigen Gebrauch suchen. Der Galaxy 8 wurde sorgfältig entwickelt, um ein konstant sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch sich jeder Schritt mühelos und gut unterstützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihren Alltag übergeht und adidas-Leistung für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas-Technologie schafft ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis und bietet ei
39,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)