Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 W Running Damen blau 36,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Halo Blue/Cloud White/Dash Grey, 36 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 36 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Diese Schuhe wurden für die moderne, vielbeschäftigte Frau entwickelt und sind Ihr idealer Begleiter, egal ob Sie auf Ihrer morgendlichen Laufrunde Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Erledigungen meistern oder einfach nur überlegenen Komfort für den ganzen Tag suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein durchweg sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, sodass jeder Schritt mühelos und unterstützt ist. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihren Alltag übergeht und adidas Performance für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl und bietet ein ultraweiche
39,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)