Suche
adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9794 - cloud white/cloud white/warm vanilla 39 1/3

Adidas Galaxy 8 Cloud White/Warm Vanilla Damen Frau 39 1/3 39 1/3

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9794 - cloud white/cloud white/warm vanilla 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe perlmuttweiß - 39(1/3)

1-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 5,99 €

GALAXY 8 LAUFSCHUH Cloud White / Cloud White / Warm Vanilla 39 1/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/FTWR White/warm Vanilla, 39 1/3 EU

Unknown
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/FTWR White/warm Vanilla, 39 1/3 EU

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 8,50 €

Adidas Galaxy 8 Cloud White/Warm Vanilla Damen Frau 39 1/3 39 1/3

2-5 Werktagen
55,00 €
Versand ab 9,00 €
adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9794 - cloud white/cloud white/warm vanilla 39 1/3

Günstigstes Angebot

Ihr habt nach einem vielseitigen Laufschuh gefragt, hier ist er: Der Galaxy 8 begleitet dich vom morgendlichen Lauf bis hin zu täglichen Besorgungen und bietet Komfort und Halt, egal, was du vorhast.Seine Cloudfoam Technologie ist vom ersten bis zum letzten Schritt superbequem. Profitiere von Strapazierfähigkeit und Dämpfung, ob du deine täglichen Laufrunden drehst oder es ruhig angehen lässt.Die ausgewogene Passform sitzt weder zu eng noch zu locker und lässt sich mit den verstellbaren Schnürsenkeln individuell für den optimalen Halt anpassen. Leichte, flexible und dennoch strapazierfähige Materialien machen den Schuh perfekt für deinen aktiven Alltag.Ein Laufschuh, der bei jedem Schritt Komfort und Performance liefert - typisch adidas. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM Technologie Synthetik-Außensohle Gewicht: 275 g (DE 42 2/3) Zwischensohlen-Sprengung: 5 mm (Rückfußhöhe: 36 mm/Vorfußhöhe: 30 mm)
46,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de