Suche
adidas Galaxy 7 Laufschuhe blau grau - 42(2/3)

HERREN LAUFSCHUHE/SNEAKER GALAXY 7 M (JR4944) 42 2/3

adidas Galaxy 7 Laufschuhe blau grau - 42(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 7 dkblue/silvmt/lucred da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

2-5 Werktagen
41,50 €
Versand ab 9,00 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 42,5, blau (dunkelblau, silber metallic, lucid rot), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (63755665-42,5) dunkelblau, silber metallic, lucid rot

2-3 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Dark Blue/Silver met./Lucid red, 42 2/3 EU

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €
adidas Galaxy 7 Laufschuhe blau grau - 42(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 7 Laufschuhe sind ideal für Ihr tägliches Workout. Die gepolsterte Cloudfoam-Zwischensohle bietet Ihnen mehr Komfort und erhöht gleichzeitig Ihre Ausdauer. Das Obermaterial aus Textil bietet hohe Strapazierfähigkeit und hervorragenden Halt vom ersten Schritt bis zum ersten 5-km-Lauf.Eigenschaften:- Klassische PassformSchnürsenkelTextiles ObermaterialTextilfutterCloudfoam-ZwischensohleTPU-SohleDrop: 6 mm (Ferse: 35 mm / Vorfuß: 29 mm)
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Laufschuhe Galaxy 8 Running Herren Core Schwarz/Grau Six/Carbon Größe 42,5
50,00 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,90 €
adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Grey Two/Grey Five/Grey one, 44 2/3 EU
55,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 8 IH9804 Blau lucid blue/signal green EU 43
43,43 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €