Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "FUTURE ICONS SMALL LOGO FULL-ZIP", Damen, Gr. XS, schwarz, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Rei

adidas Future Icons Small Logo Full-Zip Sweatjacke Damen JE3989 - black XS

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "FUTURE ICONS SMALL LOGO FULL-ZIP", Damen, Gr. XS, schwarz, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Rei

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Women's Future Icons SMALL Logo Full Zip Hoodie, Black, XS

Auf Lager
57,05 €
Versand ab 9,90 €
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "FUTURE ICONS SMALL LOGO FULL-ZIP", Damen, Gr. XS, schwarz, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts, mit Rei

Günstigstes Angebot

Mit dieser adidas Kapuzenjacke bist du für alles bereit, was dein Tag mit sich bringt. Das weiche, gemütliche Material sorgt für ein bequemes Tragegefühl, egal ob du Besorgungen machst oder zu Hause entspannst. In den Kängurutaschen kannst du außerdem deine Schlüssel und deinen Geldbeutel verstauen. Durch Recycling können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und Müll reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht-erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Details: Kapuze: mit Kapuze, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Reißverschluss, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: anges
56,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.