Suche
adidas Future Icons 3-Streifen Sweatshirt Damen KB4248 - blush pink XL

Adidas Future Icons 3 Stripes Sweatshirt XL Blush Pink

adidas Future Icons 3-Streifen Sweatshirt Damen KB4248 - blush pink XL

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Women's Future Icons Three Stripes V Neck Sweatshirt, Blush pink, XL

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
45,91 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Future Icons Three Stripes V Neck Sweatshirt, Blush pink, XL

Auf Lager
53,54 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Future Icons Three Stripes V Neck Sweatshirt, Blush pink, XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,65 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Future Icons Three Stripes V Neck Sweatshirt, Blush pink, XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
58,65 €
Versandkostenfrei

adidas Future Icons 3-Streifen Sweatshirt Damen KB4248 - blush pink XL

Günstigstes Angebot

Modernes Branding trifft auf zeitloses Design mit dem Future Icons Three Stripes Sweatshirt. Dieses Sweatshirt ist für alle, die die Kombination aus hochwertigem Material und lässigem Schnitt zu schätzen wissen. Das kultige 3-Streifen Branding umringt die Ärmel und erinnert an das innovative Erbe von adidas. Das Sweatshirt überzeugt zudem mit einer locker geschnittenen Passform, die volle Bewegungsfreiheit bietet, ob unterwegs oder beim Chillaxen zu Hause. Der Rundhalsausschnitt verleiht ihm einen klassischen Touch, während das Spacermaterial für ein weiches Gefühl auf der Haut sorgt. Für alle, die sowohl auf Form als auch auf Funktion Wert legen, ist dieses adidas Sweatshirt ein unverzichtbares Piece. Produktdetails: Locker geschnitten Spacermaterial Schräg verlaufende 3-Streifen Rundhalsausschnitt Material: 67 % Polyester (recycelt), 33 % Baumwolle
34,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de