Suche
adidas Future Icons 3-Streifen Sweatshirt Damen JE0203 - black S

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Future Icons 3 Stripes Sweatshirt

2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Women's Future Icons Three Stripes Sweatshirt, Black, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,45 €
Versandkostenfrei

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "FUTURE ICONS 3-STREIFEN", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 67% Polyester, 33% Baumwolle, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (91938257-S) s

2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas Future Icons 3-Streifen Sweatshirt Damen JE0203 - black S

Günstigstes Angebot

Die 3-Streifen mal anders. Dieses adidas Sweatshirt setzt sie neu in Szene. Für einen sportlich-stylishen Signature-Look verlaufen sie angeschrägt auf den Unterärmeln. Außerdem ist das Oberteil locker geschnitten und für ein Plus an Komfort aus weichem Material. Kombiniert mit deinen Lieblingsjeans oder deiner liebsten Jogginghose wird ein angesagter Look draus. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien. Produktdetails: Locker geschnitten Rundhalsausschnitt Bündchen und Saum gerippt Material: 67 % Polyester (recycelt), 33 % Baumwolle
31,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de