Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, SINGLE JERSEY, BRANDING", Herren, Gr. XXL, schwarz (schwarz, carbon), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (62656932-XXL) schwarz, c

adidas - Essentials Single Jersey Left Chest Branded Tee - T-Shirt, Gr. XXL, schwarz (Black/Carbon)

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, SINGLE JERSEY, BRANDING", Herren, Gr. XXL, schwarz (schwarz, carbon), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (62656932-XXL) schwarz, c

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Essentials 3-Streifen Single Jersey Left Chest Branded T-Shirt Herren KY4110 - black/carbon XXL

1 - 3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Essentials Single Jersey Left Chest Branded Tee - T-Shirt, Gr. XXL, schwarz (Black/Carbon)

2 - 3 Werktage
27,95 €
Versand ab 3,45 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, SINGLE JERSEY, BRANDING", Herren, Gr. XXL, schwarz (schwarz, carbon), Obermaterial: 100% Baumwolle, Rundhals, Shirts T-Shirt (62656932-XXL) schwarz, c

Günstigstes Angebot

Stilsicher und selbstbewusst: So bringt das Essentials 3-Streifen T-Shirt aus Single Jersey mit Branding auf der linken Brust von adidas ein vielseitiges Basic in deinen Kleiderschrank. Der regulär geschnittene Style mit Rundhalsausschnitt ist bequem und entspannt und weicher, leichter Single Jersey ist den ganzen Tag über super angenehm zu tragen. Charakteristische 3-Streifen und das aufgestickte 3-Balken Logo verleihen dem Look Authentizität und lassen die Grenzen zwischen sportlichem und Alltagsstyle verschmelzen. Es überzeugt mit einer ruhigen Präsenz, die für tägliche Bewegungen und gemeinsame Momente ideal ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black/Carbon, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss
22,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Essentials 3-Stripes Single Kurzarm T-Shirt weiß schwarz - M
22,36 €
12 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Herren Essentials Small Logo Single Jersey Shirt, White/Black, XXL
19,95 €
22 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €