Suche
adidas Essentials Highloft Pufferjacke Herren KS6447 - khaki six L

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Khaki Six L

adidas Essentials Highloft Pufferjacke Herren KS6447 - khaki six L

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Khaki Six L

2-3 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Essentials Highloft Insulated Puffer Coat, Khaki Six, L

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
110,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Essentials Highloft Insulated Pufferjacke

12-14 Werktage
110,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas Essentials Highloft Pufferjacke Herren KS6447 - khaki six L

Günstigstes Angebot

Die isolierte Essentials Highloft Puffer Jacke ist ideal für alle, die sich von schlechtem Wetter nicht aufhalten lassen. Durch die Kombination aus isolierenden Materialien und Ripstop schafft sie Wärme, ohne aufzutragen.Die Climawarm Isolation speichert Wärme und leitet den Schweiß ab - für ein warmes, trockenes und konzentriertes Tragegefühl. Die thermischen und wasserabweisenden Eigenschaften des Obermaterials schützen dich, wenn du es am meisten brauchst.Die innovative Isolation der Außenschicht sorgt für zusätzliche Wärme bei Temperaturen bis zu -15 °C. Dazu kommen eine weitenregulierbare Kapuze und elastische Bündchen an Saum und Ärmeln für optimalen Komfort sowie gefütterte Reißverschlusstaschen für warme Hände.Diese regulär geschnittene adidas Jacke hat einen cleanen, vielseitig kombinierbaren Look. Mit dieser leistungsstarken Puffer Jacke kannst du den Elementen trotzen und bleibst bei jedem Wetter warm und trocken. Produktdetails: Regulär geschnitten Weitenregulierbare Kapuze
89,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black L
109,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Black XL
89,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Jacke ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER (KS5304) M BLACK
109,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Aurora Onix L
97,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ESSENTIALS HIGHLOFT PUFFER JACKE, ISOLIERT Dark Blue 3XL
110,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei