Suche
adidas Essentials Back to Campus - Rucksack 44 cm (black/white)

Adidas Essentials Back To Campus 27l Rucksack

adidas Essentials Back to Campus - Rucksack 44 cm (black/white)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Essentials Back To Campus Rucksack KA6767 - black/white

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Rucksack ESSENTIALS BACK TO CAMPUS (KA6767) ONE SIZE BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas ESSENTIALS BACK TO CAMPUS RUCKSACK Schwarz, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Polyester,Synthetik

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
35,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Essentials Back To Campus Backpack, black/white, One size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

ESSENTIALS BACK TO CAMPUS RUCKSACK Black / White 1 Größe

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Essentials Back To Campus Backpack, black/white, One size

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Essentials Back To Campus Backpack, black/white, One size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
35,49 €
Versandkostenfrei

Adidas Essentials Back TO Campus Backpack Daybag, schwarz NS

2-4 Werktage
39,47 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Essentials Back to Campus - Rucksack 44 cm (black/white)

Günstigstes Angebot

Der adidas Essentials Back to Campus Rucksack in Black/White ist ein funktionaler Begleiter für den Alltag und den Schul- oder Unibesuch. Mit einer Höhe von 44 cm bietet er ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien. Volumen 27,5 Liter – bietet großzügigen Stauraum für Bücher, Technik und persönliche Gegenstände Gepolsterte, verstellbare Schulterriemen – sorgen für hohen Tragekomfort und eine individuelle Passform Strapazierfähiges Ripstop-Material – gewährleistet Langlebigkeit und Schutz vor Abnutzung im Alltag Praktischer Reißverschluss am Hauptfach – ermöglicht schnellen und einfachen Zugriff auf den Inhalt Oberer Tragegriff und abriebfeste Overlays – erleichtern den Transport und erhöhen die Robustheit Der adidas Essentials Back to Campus ist sachlich gestaltet und eignet sich sowohl für den täglichen Gebrauch auf dem Campus als auch für die Erkundung der Stadt.
29,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

ESSENTIALS BACK TO CAMPUS RUCKSACK Slate / Black 1 Größe
29,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Essentials Back TO Campus Bars Backpack black-white (095A) NS
22,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Essentials Back To School Top 27l Rucksack
28,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas - Women's Print U-Back Swimsuit - Badeanzug, Gr. L 44, grau (Black/White)
43,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €