Suche
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid XL Black / White

Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid (Herstellerartikelnummer: JE1208/XL)

Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid XL Black / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
30,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Essentials 3-Streifen Racerback Kleid Damen JE1208 - black/white XL

7 - 9 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Kleid Essentials 3-Streifen Long Racerback Kleid (JE1208) XL BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
38,90 €
Versand ab 3,95 €

Essentials 3-Streifen Long Racerback Kleid Black / White XL

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

ADIDAS Herren Jacke Essentials CLIMAWARM 3-Streifen Synthetik (JM8416) XL BLACK
59,99 €
59.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid XS Black / White
29,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid 2XS Black / White
30,49 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid L Black / White
34,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Women's Essentials 3-Stripes Long Racerback Dress, Black/White, M
30,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Racerback ärmelloses Langes Kleid XL Black / White

Günstigstes Angebot

ADIDAS Essentials 3-Streifen Racerback Ärmelloses Langes KleidUmarme athletische Tradition im ADIDAS Essentials 3-Streifen Racerback Ärmellosem Langen Kleid. Gefertigt aus einem weichen, hochwertigen, baumwollreichen Stoff, bietet dieses Midikleid unvergleichlichen Komfort und zeitgenössischen Stil. Seine schmeichelhafte, schmale Passform wird durch einen sportlichen Racerback für uneingeschränkte Bewegung ergänzt, während ikonische 3-Streifen einen charakteristischen athletischen Touch verleihen. Perfekt für mühelosen, alltäglichen Chic, kann dieses vielseitige Kleid lässig oder schick getragen werden.Entdecke die ultimative Verschmelzung von sportlich inspiriertem Design und moderner Streetwear mit diesem essentiellen Damenkleid. Entwickelt für die dynamische Frau unterwegs, balanciert dieses Stück meisterhaft eine stromlinienförmige Silhouette mit funktionalen Details. Die ärmellose Konstruktion macht es zur idealen Wahl für das Styling bei warmem Wetter oder zum Unterziehen unter d
30,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)