Suche
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S FT SWT", Damen, Gr. L, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Swea

Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Sweatshirt L Black / White

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S FT SWT", Damen, Gr. L, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Swea

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,79 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Sweatshirt, Black/White, L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,64 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Sweatshirt Essentials 3-Streifen French Terry (JE0016) L BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Sweatshirt, Black/White, L

Auf Lager
46,07 €
Versand ab 8,90 €

adidas Sportswear Sportswear Essentials 3 Stripes French Terry Women Sweatshirt L schwarz

8 days
46,60 €
Versand ab 4,90 €

Adidas W 3S FT SWT Sweatshirt schwarz in L

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Essentials 3-Streifen French Terry Damen Sweatshirt, schwarz L

2-4 Werktage
56,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Sweatshirt, Black/White, L

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
58,34 €
Versandkostenfrei
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S FT SWT", Damen, Gr. L, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Swea

Günstigstes Angebot

Ein Must-have für kalte Tage. Dieses adidas Sweatshirt ist aus weichem French Terry und dadurch superbequem. Kombiniert mit deiner Lieblingsjeans oder -jogginghose wird ein angesagter Look draus. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black/White, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Schnittform Länge: normal, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt
36,79 €
2-3 Werktage
baur.de