Suche
Adidas - Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Schwarz - Gr. - XL

adidas Essentials 3-Streifen T-Shirt Damen black/white XL

Adidas - Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Schwarz - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
21,00 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Damen T-Shirt, schwarz XL

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
28,99 €
Versandkostenfrei
Adidas - Loungewear Essentials Slim 3-Streifen T-Shirt Schwarz - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Mit diesem schmal geschnittenen T-Shirt zeigst du deine sportliche Seite. Die kontrastierenden 3-Streifen entlang der Ärmel sorgen für einen Hingucker. Das klassische Design passt zu fast allem - von Jeans über Tennisröcken bis hin zu Workout-Tights. Unsere Baumwollprodukte unterstützen einen nachhaltigen Baumwollanbau. Sie sind Teil unseres Engagements, der Umweltverschmutzung durch Plastikmüll ein Ende zu setzen. • Schmal geschnitten • Rundhalsausschnitt • Kurzärmelig
21,00 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com