Suche
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, FLEECE", Herren, Gr. S, schwarz, carbon, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt

adidas - Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt - Pullover, Gr. S, schwarz (Black/Carbon)

Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, FLEECE", Herren, Gr. S, schwarz, carbon, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Essentials 3-Streifen Fleece Sweatshirt Herren KY4157 - black/carbon S

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt - Pullover, Gr. S, schwarz (Black/Carbon)

2 - 3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,45 €
Sweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN, FLEECE", Herren, Gr. S, schwarz, carbon, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt

Günstigstes Angebot

Sauber, unkompliziert und für den täglichen Gebrauch - das adidas Essentials 3-Streifen Sweatshirt aus Fleece passt zu deinem Alltag. Regulär geschnitten erzeugt es eine lässige Silhouette, die bei jeder Aktivität funktioniert - von Auszeiten bis zur Freizeit. Weiches Fleece erzeugt ein warmes, bequemes Gefühl, ohne aufzutragen. Der Rundhalsausschnitt verleiht dem Look zeitlose Eleganz, während das Design auf unkomplizierten, zuverlässigen, ganztägigen Tragekomfort setzt. 3-Streifen und ein aufgesticktes 3-Balken Logo verankern das Design fest in der adidas-Tradition. Es strahlt unaufdringliche Selbstsicherheit aus - gemacht für Bewegung im Alltag, im Einklang mit dir und deiner Welt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black/Carbon, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: an
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de