Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN FLEECE-HOODIE", Damen, Gr. XS, weiß (collegiate grün, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angese

adidas Essentials 3-Streifen Fleece Hoodie Damen KB7662 - collegiate green/white XS

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN FLEECE-HOODIE", Damen, Gr. XS, weiß (collegiate grün, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angese

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Collegiate Green/White, XS

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Collegiate Green/White, XS

Auf Lager
58,27 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Collegiate Green/White, XS

Auf Lager
58,27 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Collegiate Green/White, XS

Auf Lager
58,27 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Essentials 3-Stripes Fleece Hoodie, Collegiate Green/White, XS

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
67,96 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN FLEECE-HOODIE", Damen, Gr. XS, weiß (collegiate grün, weiß), Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angese

Günstigstes Angebot

Der Essentials 3-Streifen Fleece-Hoodie wurde entworfen, um Schlichtheit und Style zu vereinen. Er ist Teil der Essentials Kollektion, die aus vielseitigen Basics besteht, die sich leicht mit deinen Lieblingsteilen kombinieren lassen. Die Fertigung aus weichem Fleece bietet ein gemütliches Tragegefühl, sodass der Hoodie ideal über T-Shirts und Jacken oder auch solo getragen werden kann. Die reguläre Passform schenkt volle Bewegungsfreiheit, während die Kapuze zusätzliche Wärme und einen entspannten Look garantiert. Die moderne Passform und das klassische Branding mit den 3-Streifen bringen einen frischen sowie energetischen Vibe in deine Garderobe - perfekt für aktive Tage oder entspannte Momente mit Freund_innen. adidas vereint bei diesem neuen Essential-Piece Komfort und legendäres Design. Dieser Hoodie ist bereit, dich zu begleiten, egal ob du einen Spaziergang machst oder nach dem Training zur Ruhe kommst., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyest
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de