Suche
adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44(2/3)

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44 2/3

adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
57,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
66,92 €
Versand ab 7,95 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
70,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,75 €
Versandkostenfrei

Duramo Speed 2 Laufschuh Core Black / Core Black / Core Black 44 2/3

2-3 Werktage
72,00 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe Herren IH8204 - core black/core black/core black 44 2/3

9 - 11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,33 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Duramo Speed 2 (IH8204) 44 ⅔ CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe sind darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, jedes Ziel zu erreichen, das Sie sich vornehmen. Sie verfügen über eine leichte Zwischensohle mit Lightstrike-Dämpfungstechnologie und eine TPU-Sohle, die Ihnen hervorragende Traktion auf der Bahn oder auf Asphalt bietet. Das atmungsaktive technische Mesh-Obermaterial garantiert Ihnen optimalen Halt bei jedem Tempo.Eigenschaften:StandardpassformSuperleichte Dämpfung für ein nächstes Level an GeschwindigkeitKlassische FormSchnürverschlussTextil- und synthetisches Mesh-ObermaterialTextil- und SynthetikfutterLightstrike-DämpfungGummi- und TPU-Sohle für alle OberflächenGewicht: 269 gSprengung: 6 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 27 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
56,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen-schwarz, lila, Größe 42
64,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
55,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €