Suche
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 38 2/3

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen-Schwarz,Lila, Größe 38 2/3

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen - schwarz, lila, Größe 38 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
57,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas performance - Sportschuhe Duramo Speed 2 W - Schwarz - Größe 38 2/3

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen-schwarz, lila, Größe 42 2/3
57,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Herren - weiß, schwarz, Größe 45 1/3
60,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44
57,95 €
14 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Damen Duramo Speed 2 Running Shoes, FTWR White/Iron met./Dash Grey, 38 EU
59,49 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe (Herstellerartikelnummer: IH8209/7)
54,95 €
3 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Duramo Speed 2 LaufschuheVerbessern Sie Ihr Training und erobern Sie Ihre Laufambitionen mit den ADIDAS Duramo Speed 2 Laufschuhen für Herren. Diese Schuhe sind fachmännisch für den engagierten Läufer gefertigt und Ihr perfekter Partner, egal ob Sie einen 10-km-Lauf auf dem Kalender haben oder ein persönliches Laufziel vor Augen haben. Der Duramo Speed 2 wurde entwickelt, um sowohl leicht als auch schnell zu sein, und hilft Ihnen, zielgerichtet zu trainieren und Ihre Grenzen Schritt für Schritt zu überwinden.Erleben Sie einen Lauf, der sowohl dynamisch als auch gedämpft ist. Der Kern der Leistung dieses Schuhs liegt in seiner reaktionsfreudigen Lightstrike-Dämpfung. Diese fortschrittliche Mittelsohlentechnologie wurde entwickelt, um ein optimales Gleichgewicht zwischen leichtem Komfort und energiegeladenem Rückstoß zu bieten, Sie vorwärts zu treiben und Ihnen zu helfen, Ihr Tempo effizienter zu halten. Spüren Sie den Unterschied beim Übergang von der Landung zum Abstoßen mit ein
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)