Suche
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO PACER", Herren, Gr. 44, grau two, lucid rot, halo silber, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht (20704912-44) grau two, lucid rot, halo silber

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
15 Werktag(e)
70,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Pacer Laufschuhe 44 grau

8 days
86,90 €
Versand ab 4,90 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 44

Günstigstes Angebot

ADIDAS Duramo Speed 2 Damen-LaufschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfesseln Sie Ihr Potenzial und entdecken Sie ein neues Level an Geschwindigkeit und Komfort mit den ADIDAS Duramo Speed 2 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die ehrgeizige Läuferin, die Vielseitigkeit verlangt, ist dieser Schuh Ihr perfekter Partner für alles, von täglichen Kilometern über temporeiche Trainingseinheiten bis hin zum Wettkampftag. Er verbindet meisterhaft Performance-Technologie mit alltäglicher Zugänglichkeit, damit Sie Ihre Ziele selbstbewusst und stilvoll verfolgen können.Im Herzen des Duramo Speed 2 befindet sich die innovative LIGHTSTRIKE-Zwischensohle. Dieses superleichte Dämpfungssystem sorgt für ein unglaublich reaktionsfreudiges und energiegeladenes Laufgefühl, das Sie bei jedem Schritt vorwärts treibt. Erleben Sie Geschwindigkeit auf höchstem Niveau ohne zusätzliches Gewicht, sodass sich jeder Lauf dynamischer und weniger anstrengend anfühlt. Diese Technologie, die aus den Elite-R
70,49 €
15 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €