Suche
adidas Duramo Speed 2 Damen Schuhe weiß beige - 40(2/3)

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen-weiß, grau, Größe 40 2/3

adidas Duramo Speed 2 Damen Schuhe weiß beige - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
76,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo Speed 2 Running Shoes, Chalk White/Cyber met./Crystal Linen, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo Speed 2 Running Shoes, Chalk White/Cyber met./Crystal Linen, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
112,25 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo Speed 2 Damen Schuhe weiß beige - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe sind darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, jedes Ziel zu erreichen, das Sie sich setzen. Sie verfügen über eine leichte Zwischensohle mit Lightstrike-Dämpfungstechnologie und eine TPU-Sohle, die Ihnen auf der Bahn oder auf Asphalt hervorragende Traktion bietet. Das atmungsaktive technische Mesh-Obermaterial garantiert Ihnen optimalen Halt bei jedem Tempo.Eigenschaften:StandardpassformSuperleichte Dämpfung für ein nächstes Level an GeschwindigkeitKlassische FormSchnürverschlussTextil- und synthetisches Mesh-ObermaterialTextil- und SynthetikfutterLightstrike-DämpfungGummi- und TPU-Sohle für alle OberflächenGewicht: 224 gDrop: 6 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 27 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
76,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
54,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €