Suche
adidas Duramo SL2 Damen Laufschuhe rosa/pink - 38

Günstigster Preis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Damen, Gr. 38, silber (bliss pink, silber metallic, pink fusion), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, diverse Farben (44496155-38) bliss pink, silber metal

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,43 €
Versandkostenfrei

Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Damen IH8227 - bliss pink/silver met./pink fusion 38

8 - 10 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W IH8227 38 Bliss Pink/Silver Met./Pink

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas Duramo SL 2 Running Shoes bliss pink-silver met.-pink fusion (AEJT) 5

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,55 €
Versand ab 3,95 €

adidas Duramo Speed 2 W - Laufschuh Women (bliss pink/silver met./pink fusion, 38)

1-2 Werktage
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Duramo Sl 2 Running Shoes, Bliss Pink/Silver Metallic/Pink Fusion, 38 EU

Auf Lager
53,00 €
Versand ab 11,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

adidas Duramo SL2 Damen Laufschuhe rosa/pink - 38

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo SL2 Damen Laufschuhe bieten ein Design, das Ihnen bei jedem Schritt großen Komfort bietet. Sie verfügen über ein technisches Mesh-Obermaterial und eine gepolsterte Ferse, die Ihnen ein weiches Gefühl und hervorragenden Halt bieten, während die LIGHTMOTION-Zwischensohle Leichtigkeit und Stabilität in Ihren Schritt bringt.Eigenschaften:Lightmotion-Zwischensohle, entwickelt zur Verbesserung dynamischer BewegungenKlassische PassformSchnürverschlussTextil- und synthetisches Mesh-ObermaterialTextil- und SynthetikfutterLIGHTMOTION-DämpfungAdiwear-SohleGewicht: 247 gSprengung: 8 mm (Ferse: 31 mm / Vorfuß: 23 mm)
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de