Suche
adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren JP9203 - wonder sage/preloved violet/hi-res yellow 42 2/3

adidas Duramo SL 2 Laufschuh, Farbe Grün, Größe 42 2/36

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren JP9203 - wonder sage/preloved violet/hi-res yellow 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Wonder Sage/preloved Violet/hi-Res Yellow, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
52,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Wonder Sage/preloved Violet/hi-Res Yellow, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
53,01 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren Laufschuhe DURAMO SL2 M JP9203 42 2/3 Wonder Sage/Violet/Yellow

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 2,99 €

Duramo SL 2 Laufschuh Wonder Sage / Preloved Violet / Hi-Res Yellow 42 2/3

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Wonder Sage/preloved Violet/hi-Res Yellow, 42 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo SL 2 Running Shoes, Wonder Sage/preloved Violet/hi-Res Yellow, 42 2/3 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €

20 Varianten ab 36,99 €

adidas Duramo SL 2 Laufschuhe Herren JP9203 - wonder sage/preloved violet/hi-res yellow 42 2/3

Günstigstes Angebot

Du hast dich für dein erstes Rennen angemeldet? Dann ist jetzt Zeit zum Trainieren! Dieser adidas Laufschuh unterstützt dich bei deinem Lauf - egal, ob Durchhaltevermögen, Schnelligkeit oder Ausdauer. Er bietet die optimale Kombi aus Support und leichtem Tragegefühl mit einem Obermaterial aus Mesh und einer durchgehenden LIGHTMOTION Zwischensohle, die ein smoothes Abrollen ermöglicht. Außerdem garantiert die strapazierfähige Adiwear Außensohle optimalen Grip auf Asphalt und Laufbahn. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik und Textil-Mesh Futter aus Synthetik und Textil LIGHTMOTION Dämpfung Adiwear Außensohle Gewicht: 291 g (Größe 42 2/3) Sprengung: 9 mm (Rückfußhöhe 33 mm / Vorfußhöhe 24 mm)
42,99 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de