Suche
adidas x Disney Minnie Maus Grand Court Baby-Sneaker KI9528 - cloud white/pure ruby/off white 26.5

ADIDAS DISNEY MINNIE MAUS KIDS GRAND COURT SCHUH Cloud White / Pure Ruby / Off White 26 1/2

adidas x Disney Minnie Maus Grand Court Baby-Sneaker KI9528 - cloud white/pure ruby/off white 26.5

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas ADIDAS DISNEY MINNIE MAUS KIDS GRAND COURT SCHUH Weiß, Kinder, Größe: 26 1/2, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
38,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Baby Disney Minnie Mouse Grand Court Infants Shoes, FTWR White/Pure Ruby/Off White, 26 1/2 EU

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS DISNEY MINNIE MAUS KIDS GRAND COURT SCHUH Cloud White / Pure Ruby / Off White 26 1/2

2-3 Werktage
38,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas x Disney Minnie Maus Grand Court Baby-Sneaker KI9528 - cloud white/pure ruby/off white 26.5

Günstigstes Angebot

Der kultige adidas Disney Minnie Maus Grand Court Schuh ist eine charmante Wahl für abenteuerlustige Kids, der mit jedem Schritt gute Laune macht.Die dreidimensionale Minnie Schleife an der Ferse und die lebendige Minnie Grafik an der Seite sind fröhliche Details, die einen Hauch von Magie in das nächste Spieltreffen bringen.Die komplett verstellbaren Klettverschlussriemen sorgen für Komfort und ermöglichen ein schnelles und einfaches Anpassen, damit Eltern und Kinder morgens stressfrei das Haus verlassen können.Die einteilige EVA-Sohle ist so weich wie nie zuvor und unterstützt wachsende Füße beim Entdecken, Laufen und Spielen. Dieser Schuh von adidas kombiniert ein verspieltes Design mit praktischen Features und ist somit für jedes Abenteuer bereit, vom Spielplatz bis zum Familienausflug.Mit den klassischen 3-Streifen und den Sportswear Logodetails verbindet der Grand Court authentischen Style mit Disney Flair und lädt Kinder dazu ein, sich einer lebendigen Community junger Entdecker
32,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de