Suche
adidas Terrex Agravic 4 Trailschuh Damen - blau, weiß, Größe 42 2/3

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic 4 (KJ1292) 42 ⅔ BLUBRS/OWHITE/LIMBUR

adidas Terrex Agravic 4 Trailschuh Damen - blau, weiß, Größe 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
86,95 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex - Women's Agravic 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, blau/grün (BlueBurst/OffWhite/LimeBurst)

2 - 3 Werktage
97,97 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Agravic 4 Damen Trailrunningschuhe (Blau 8,5 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Agravic 4 (KJ1292) 42 ⅔ BLUBRS/OWHITE/LIMBUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Terrex Agravic 4 Trailschuh Damen - blau, weiß, Größe 42 2/3

Günstigstes Angebot

Entdecke die Freiheit des Trailrunnings mit dem Terrex Agravic 4 Mit dem Terrex Agravic 4 von adidas erlebst du das ultimative Laufgefühl abseits der asphaltierten Straßen. Dieser Trailschuh wurde speziell für Damen entwickelt und bietet dir die perfekte Kombination aus Komfort und Stabilität auf Wald- und Feldwegen. Das robuste Obermaterial aus Textil und Synthetik schützt deine Füße, während die mittlere Dämpfung den Aufprall sanft abfedert. Die rutschfeste Gummisohle sorgt für sicheren Halt auf unebenem Gelände und verleiht dir die Freiheit, jeden Trail zu erobern. Lass dich von der hochwertigen Verarbeitung und dem innovativen Design inspirieren und starte dein nächstes Abenteuer mit dem Terrex Agravic 4! Highlights: Ultimativer Halt: Dank der Gummilaufsohle meisterst du jedes Gelände sicher Optimale Dämpfung: Mittlere Dämpfung für ein komfortables Laufgefühl bei jedem Schritt Robuste Materialien: Strapazierfähiges Textil und Synthetik bieten Schutz und Langlebigkeit Erlebe Trailru
86,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

schuhe adidas terrex agravic speed ultra weis orange damen 40
137,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Soulstride RAIN.RDY - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, grau (CoreBlack/CrystalWhite/GreyFour)
76,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Agravic GTX Trail - Trailrunningschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, grau (CoreBlack/FtwWhite/GlowBlue)
119,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Agravic 4 Trailrunning-schuhe EU 39 1/3
83,97 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Agravic 4 Trailrunningschuhe Damen-Powder Plum-EU 42 - UK 8
83,97 €
4 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei