Suche
Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 38 EU

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Core Black / Carbon / Grey Four

Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,70 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Core Black / Carbon / Grey Four

1 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 3,99 €

adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid Gore-Tex Damen D 38

3-4 Werktage
82,00 €
Versandkostenfrei

Trailmaker 2.0 Mid GTX Wanderschuhe Damen-Core Black / Carbon / Grey Four-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
131,23 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,00 €
Versand ab 25,00 €

2 Varianten ab 88,49 €

Adidas Damen Terrex Trailmaker 2 Mid Gore-TEX Hiking Shoes, Core Black/Carbon/Grey Four, 38 EU

Günstigstes Angebot

Reguläre Passform Obermaterial aus Textil und Synthetik mit nahtlosen Overlays Mit dem Obermaterial verbundene Zunge; GORE-TEX Membran EVA-Zwischensohle Textilfutter Gewicht: 335,5 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 17 mm (Rückfußhöhe: 27 mm / Vorfußhöhe: 10 mm) Außensohle aus Continental Gummi Besteht zu mindestens 20 % aus recycelten und erneuerbaren Materialien
74,70 €
Amazon