Suche
adidas Terrex Tracefinder Trailschuh Damen - grau, türkis, Größe 43 1/3

adidas Damen Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes, Carbon/Semi Flash Aqua/Grey Six, 43 1/3 EU

adidas Terrex Tracefinder Trailschuh Damen - grau, türkis, Größe 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
56,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes, Carbon/Semi Flash Aqua/Grey Six, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
77,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF (JI0278) 43 ⅓ CARBON/SEFLAQ/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF Trailrunning-Schuhe Grau, Damen, Größe: 43, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF Trailrunning-Schuh Carbon / Semi Flash Aqua / Grey Six 43 1/3

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Tracefinder 2 Climaproof Trail Running Shoes, Carbon/Semi Flash Aqua/Grey Six, 43 1/3 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Trailrunningschuhe Terrex Tracefinder 2 CLIMAPROOF GRESIX - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Terrex Tracefinder Trailschuh Damen - grau, türkis, Größe 43 1/3

Günstigstes Angebot

Mach das Unmögliche möglich - mit Terrex Tracefinder Der Terrex Tracefinder ist dein neuer Begleiter für unvergessliche Trail-Abenteuer. Dieser Laufschuh von adidas überzeugt durch seine präzise Kombination aus Textil und Synthetik, die dir ein leichtes und atmungsaktives Tragegefühl bietet. Ob auf Wald- und Feldwegen oder durch anspruchsvolles Gelände - dieser Trailschuh hält, was er verspricht. Die robuste Gummilaufsohle sorgt für optimalen Grip, während das mittlere Dämpfungssystem deine Schritte sanft abfedert. Als Neutralschuh der Terrex-Serie eignet er sich besonders für dynamische Damen, die Wert auf Performance und Komfort legen. Highlights: Robustes Obermaterial: Kombiniert Textil und Synthetik für Langlebigkeit Perfekte Dämpfung: Mittlere Dämpfung für komfortables Abrollen Exzellenter Grip: Gummilaufsohle für sicheren Halt auf jedem Untergrund Entdecke den Terrex Tracefinder und erlebe ultimativen Laufgenuss im Gelände.
56,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas TERREX Multi Essentials Fleece 1/2-Zip Sweatshirt Damen JP0788 - black L
21,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XXS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XL, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Sweatshirt ADIDAS TERREX "W MT ESS HZ FL", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (94713328-XL) schwarz
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €