Suche
adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Traxion Mid Women carbon/cblack/gresix (AAGG) 6.5

adidas Damen Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Grey Six, 40 EU

adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Traxion Mid Women carbon/cblack/gresix (AAGG) 6.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
71,85 €
Versand ab 3,95 €

Winterstiefel ADIDAS TERREX "ANYLANDER CLIMAWARM+", Damen, Gr. 40, carbon, core schwarz, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Winterstiefel, gefüttert (20936032-40) carbon, core schwarz, grau six

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Terrex Damen Anylander Climawarm+ Schuhe (Größe 40, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
97,16 €
Versandkostenfrei

adidas TERREX Anylander Climawarm+ Wanderschuhe Damen JH8777 - carbon/core black/grey six 40

1 - 3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
113,23 €
Versandkostenfrei

adidas terrex Anylander Climawarm+ Wanderschuhe Damen JH8777 - carbon/core black/grey six 40 für Damen, grau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
113,23 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Anylander CLIMAWARM (JH8777) 40 CARBON/CBLACK/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Anylander CLIMAWARM+ Wanderschuhe Carbon / Core Black / Grey Six 40

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
adidas Terrex Anylander Climawarm+ Hiking Shoes Traxion Mid Women carbon/cblack/gresix (AAGG) 6.5

Günstigstes Angebot

Die Anylander Climawarm+ Wanderschuhe Traxion Mid für Damen von adidas Terrex sind die perfekten Begleiter für Ihre Abenteuer in der Natur, selbst bei kalten Temperaturen. Diese Wanderschuhe bieten nicht nur eine reguläre Passform, sondern auch eine wasserdichte Membran, die Ihre Füße trocken hält, während die atmungsaktive Technologie für ein angenehmes Fußklima sorgt. Dank der PrimaLoft®-Isolation bleiben Ihre Füße warm, ohne dass Schweiß gestaut wird, sodass Sie sich voll auf Ihre Wanderung konzentrieren können. Die Schuhe sind mit einer Mid-Cut-Schafthöhe und einer mit dem Obermaterial verbundenen Zunge ausgestattet, die Schnee und Schmutz fernhalten. Der gepolsterte Schaft bietet zusätzlichen Komfort und Schutz. Die Traxion Außensohle gewährleistet maximalen Grip auf verschiedenem Terrain, einschließlich Schnee und Eis, und gibt Ihnen die Sicherheit, die Sie auf anspruchsvollen Trails benötigen. Ein weiteres Highlight ist die CLIMAWARM+ Technologie, die Ihre Körperwärme speichert
71,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wärmeisolierende Technologie für kühle Bedingungen.
• Atmungsaktive Materialien für trockene Füße.
• Robuste Außensohle für optimalen Halt.

Ähnliche Produkte

adidas TERREX Multi Essentials Fleece 1/2-Zip Sweatshirt Damen JP0788 - black L
21,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XXS, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Funktionsshirt, Gr. XL, grau (CrystalSky)
38,47 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Sweatshirt ADIDAS TERREX "W MT ESS HZ FL", Damen, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Polyester, angesetztes Bündchen, Sweatshirts Sweatshirt (94713328-XL) schwarz
32,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €