Suche
Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 40.6 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
117,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 40.6

1-2 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 40.5 , tuerkis)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
121,46 €
Versandkostenfrei

Adidas - Laufschuhe - Damen / Frauen - Supernova Rise 3 W - Supernova Rise 3 W Ice Mint für Damen - Größe 40 2/3 - Blau Blau 40 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - mint, creme, Größe 40 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 40.6 weiß

Günstigstes Angebot

Supernova Rise 3 - Komfort, Stabilität und natürlicher Laufkomfort Der Supernova Rise 3 wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die im Alltag auf Komfort, Stabilität und ein harmonisches Laufgefühl setzen. Dieser vielseitige Trainingsschuh kombiniert moderne Technologien mit einer durchdachten Konstruktion und eignet sich ideal für tägliche Runs - von entspannten Einheiten bis hin zu intensiveren Trainingsläufen. Die durchgehende DREAMSTRIKE+ Zwischensohle sorgt für eine ausgewogene Kombination aus weicher Dämpfung und stabiler Unterstützung . Sie absorbiert zuverlässig Stöße und ermöglicht gleichzeitig ein dynamisches Abrollen, sodass du Kilometer für Kilometer komfortabel unterwegs bist. Das PRIMEWEAVE Engineered Upper bietet dir eine optimale Mischung aus Atmungsaktivität, Flexibilität und Halt . Es passt sich deinem Fuß an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl - selbst bei längeren Läufen. Ein besonderes Feature ist die Central Strike Zone , die gezielt auf
117,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 40
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40
76,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 41 1/3
98,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €