Suche
Adidas X_plr Path Sportschuhe

adidas Damen Sneaker X Plrpath JQ7164 41 1/3 Cwhite/Icgome/Crli

Adidas X_plr Path Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker X Plrpath JQ7164 41 1/3 Cwhite/Icgome/Crli

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
53,76 €
Versand ab 2,99 €

Adidas X_Plr Path Schuh Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
56,75 €
Versandkostenfrei

adidas X_PLRPATH für Damen, beige, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
56,75 €
Versandkostenfrei
Adidas X_plr Path Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS X_PLR Path Trainer: Entdecke eine Welt voller Komfort und StilBegib dich auf deine täglichen Abenteuer mit den ADIDAS X_PLR Path Trainern, den Inbegriff des Herren-Sneakers, entwickelt für den modernen urbanen Entdecker. Diese Schuhe vereinen eine schlanke Laufschuh-Ästhetik mit unübertroffenem Komfort und sind darauf ausgelegt, mit deinem dynamischen Lebensstil Schritt zu halten, vom morgendlichen Pendeln bis zum abendlichen Spaziergang durch die Stadt. Ihr vielseitiges Design und ihre überlegene Funktionalität machen sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Schuhsammlung.Ob du durch die Stadt streifst oder durch Viertel schlenderst, diese X_PLR Path Schuhe von adidas bieten bei jedem Schritt Stil und Komfort. Der Kern ihres außergewöhnlichen Tragegefühls ist die innovative Cloudfoam-Zwischensohle. Diese bahnbrechende Technologie liefert eine außergewöhnlich leichte Dämpfung, die Stöße absorbiert und deinen Fuß für ermüdungsfreies Tragen den ganzen Tag über umschmeichelt
45,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €