Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 43, clear pink, legend ink, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (86147336-43) clear pink, legend ink, g

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 JP7629 43 1/3 Clear Pink/Legend Ink/Gum3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 43, clear pink, legend ink, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (86147336-43) clear pink, legend ink, g

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen JP7629 - clear pink/legend ink/gum 3 43 1/3

8 - 10 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
10 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
54,57 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Samba OG W Beige in Größe 38 2/3
108,00 €
14 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Core Black/Cloud White/Cloud White, 38 EU
51,38 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 43, clear pink, legend ink, gum 3, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (86147336-43) clear pink, legend ink, g

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Clear Pink/Legend Ink/Gum 3, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de