Suche
adidas Damen Sneaker Streettalk IH6631 41 1/3 Blush Pink/Core Black/Wonder White

Adidas Damen Sneaker Streettalk IH6631 - Blush Pink/Core Black/Wonder White - Größe 41 1/3

adidas Damen Sneaker Streettalk IH6631 41 1/3 Blush Pink/Core Black/Wonder White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,06 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen STREETTALK Shoes, Blush pink/core Black/Wonder White, 41 1/3 EU

Auf Lager
51,23 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen STREETTALK Shoes, Blush pink/core Black/Wonder White, 41 1/3 EU

Auf Lager
52,97 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen STREETTALK Shoes, Blush pink/core Black/Wonder White, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas STREETTALK W Damensneaker, rosa, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €
adidas Damen Sneaker Streettalk IH6631 41 1/3 Blush Pink/Core Black/Wonder White

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker Streettalk. Mit dem Streettalk Schuh trägst du adidas Geschichte in Form eines kühnen Designs. Er ist für diejenigen gemacht, die Selbstvertrauen ausstrahlen, und hat sich von den Archiven inspirieren lassen, um einen klassischen Style mit einem freshen Vibe zeitgemäß aufzuwerten. Das Obermaterial aus Synthetikleder sorgt für einen cleanen Look und hält auch regelmäßigem Tragen stand. Die Gummi-Cupsohle und die Zehenkappe erinnern an klassische adidas Designs und bieten gleichzeitig den Schutz und den Halt, die du im Stadtleben brauchst. Mit den 3-Streifen an den Seiten und den linearen Logos auf dem Detail im Fersenbereich und der Zunge spiegelt jeder Schritt die Originals DNA wider. Die Schnürsenkel kannst du so binden, dass dein Fuß den Halt bekommt, den er im Laufe des Tages braucht. Ob bei einem Bummel durch die Stadt oder auf einem Ausflug, mit diesem Modell gelingt dir ohne viel Aufwand ein bequemer und stilvoller Look. Obermaterial: Textil, Sonstiges Materi
46,06 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €