Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 39, core schwarz, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (72890605-39) core schwarz, si

adidas Damen Sneaker Streettalk IH4318 39 1/3 Core Black/Silver Met./Black

Gebraucht ab 43,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 39, core schwarz, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (72890605-39) core schwarz, si

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Sneaker Streettalk IH4318 39 1/3 Core Black/Silver Met./Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - STREETTALK W - Schwarz - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
55,20 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK", Damen, Gr. 39, core schwarz, silber metallic, core schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar (72890605-39) core schwarz, si

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist eine freche Interpretation der adidas Legende und perfekt für alle, die ein Statement setzen wollen. Die Kombination aus Obermaterial aus Synthetikleder, einer Gummi-Cupsohle und einer Zehenkappe führt zu diesem zeitlos modernen Look. Ob in der Stadt oder in der Freizeit, mit diesem Schuh bist du auf jeden Fall gut gerüstet., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core Black/Silver Metallic/Core Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas Superstar, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:38 2/3 Braun
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei