Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe STREETTALK BOLD (KJ3857) 36 ⅔ FTWWHT/SILVMT/CBLACK

adidas Damen Sneaker Streettalk Bold KJ3857 36 2/3 Ftwr White/Silver Met./Black

ADIDAS Damen Freizeitschuhe STREETTALK BOLD (KJ3857) 36 ⅔ FTWWHT/SILVMT/CBLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas STREETTALK BOLD SCHUH Weiß, Damen, Größe: 36 2/3, Material: Polyester/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

STREETTALK BOLD SCHUH Cloud White / Silver Metallic / Core Black 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe STREETTALK BOLD (KJ3857) 36 ⅔ FTWWHT/SILVMT/CBLACK

Günstigstes Angebot

Dieser Streettalk Bold Schuh mit Inspiration aus den adidas Archiven ist echt was Besonderes. Das sleeke, strapazierfähige Obermaterial aus Synthetikleder passt super zu der erhöhten Gummi-Cupsohle und der Shell Toe, die echt cool aussehen. Innen sorgt ein weiches Textilfutter für dauerhaften Komfort und der Schnürverschluss gibt deinem Fuß den nötigen Halt. Mit 3-Streifen auf beiden Seiten und einem Monofit-Logo auf dem Obermaterial trägt dieser Schuh die DNA von adidas Originals und strahlt Selbstbewusstsein aus. Das ist mehr als nur ein Paar Schuhe - es ist ein Statement-Piece für den Alltag in der Stadt. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
69,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €