Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, sanftes weiß, core schwarz, core schwarz, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo Print

adidas Damen-Sneaker STREETTALK BOLD Beige-Schwarz

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, sanftes weiß, core schwarz, core schwarz, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo Print

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas STREETTALK BOLD W Damensneaker, grau, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Streettalk Bold Sneaker Damen grau 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Streettalk Bold Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "STREETTALK BOLD", Damen, Gr. 41, sanftes weiß, core schwarz, core schwarz, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo Print

Günstigstes Angebot

Der Streettalk Bold Schuh ist klar vom adidas Erbe inspiriert und verbindet die klassische Court-Tradition mit einer modernen, markanten Attitude für alle, die gerne auffallen wollen. Das strapazierfähige Obermaterial schafft einen sleeken Look, während die kultige Shell Toe und die plastische Gummi-Cupsohle eine Hommage an das zeitlose Design sind, für das adidas weltweit bekannt ist. Schnürsenkel garantieren einen sicheren Sitz. Dieser Schuh vereint Fashion-Tradition und Innovation und lädt dich dazu ein, stilbewusst durchs Leben zu schreiten. Er bietet Komfort und Selbstvertrauen, damit du dich uneingeschränkt bewegen und deine Individualität nach deinen Vorstellungen frei ausdrücken kannst., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Off White/Core Black/Core Black, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas Superstar, mit Leo Print, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze:
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €