Suche
adidas Runvista Shoes core white-semi frozen turbo-gum10 (076A) 7.5

adidas Damen-Sneaker RUNVISTA Creme-Weiß

adidas Runvista Shoes core white-semi frozen turbo-gum10 (076A) 7.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
35,35 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Runvista Sportschuhe

2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Runvista Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

adidas Runvista Sneaker Damen JR4626 - core white/semi frozen turbo/gum10 41 1/3

9 - 11 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Runvista Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
52,59 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
56,88 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,04 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Runvista Shoes, CWHITE/SEFRTU/GUM10, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
60,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Runvista Shoes core white-semi frozen turbo-gum10 (076A) 7.5

Günstigstes Angebot

Der Runvista Schuh von adidas vereint Retro-Vibes mit überragendem Komfort und ist die perfekte Wahl für Alltag, Laufen und Freizeit. Inspiriert vom zeitlosen Charme der adidas-Tradition, kombiniert dieser Schuh Nostalgie mit moderner Funktionalität. Der T-förmige Vorfußbereich spiegelt das klassische Design eines Trainingsschuhs wider und sorgt zusammen mit der Gummiaußensohle für optimalen Grip bei jedem Schritt. Der Schuh bietet eine reguläre Passform und ist mit einem verstellbaren Schnürverschluss ausgestattet, der für einen sicheren Sitz sorgt. Das Synthetik-Obermaterial verleiht dem Schuh eine elegante Optik, während das Textilfutter zusätzlichen Komfort bietet. Die CLOUDFOAM-Zwischensohle mit einer Sprengung von 9 mm sorgt für ein ganzheitliches Komforterlebnis, indem sie jeden Schritt sanft abfedert und so ein ermüdungsfreies Tragegefühl ermöglicht. Ob beim Spaziergang durch die Stadt oder beim entspannten Ausflug ins Grüne, der Runvista Schuh lässt dich den Retro-Trend auf st
35,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Cloudfoam-Dämpfung für optimale Fußunterstützung
• Robuste Gummisohle für hervorragenden Halt und Griffigkeit
• Modernes Design für sportliche und lässige Looks

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
109,95 €
4 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
22 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €