Suche
adidas Damen Sneaker RUN 60s 4.0 JR6627 39 1/3 Ftwr White/Chalk White/Grey

Adidas Damen Sneaker Run 60s 4.0 JR6627 - Cloud White / Chalk White / Grey One - 39 1/3

Gebraucht sparen -22 %
Gebraucht ab 39,99 €

adidas Damen Sneaker RUN 60s 4.0 JR6627 39 1/3 Ftwr White/Chalk White/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Run 60s 4.0 (JR6627) 39 ⅓ FTWWHT/CWHITE/GREONE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Run 60s 4.0 Schuh Weiß, Damen, Größe: 39, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Run 60s 4.0 Schuh Cloud White / Chalk White / Grey One 39 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Sneaker RUN 60s 4.0 JR6627 39 1/3 Ftwr White/Chalk White/Grey

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker RUN 60s 4.0. Diese Sneaker im Running-Style von adidas f&uuml r Frauen geben dir einen legeren, entspannten Look. Ihr retro-inspiriertes Obermaterial und die leichte EVA-Zwischensohle bieten Komfort von fr&uuml h bis sp&auml t. Ein TPU-Fersen-Clip sorgt f&uuml r einen Retro-Touch und sicheren Sitz, w&auml hrend Overlays an Zehen und Ferse zus&auml tzlichen Schutz und Halt bieten. Obermaterial: Textil, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
50,95 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €