Suche
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W JP5249 40 2/3 Core White/Off White/White

Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker RAPID COURT LOW W JP5249 40 2/3 Core White/Off White/White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,16 €
Versand ab 2,99 €

adidas Rapid Court Low-Top Sneaker Damen 076A - cwhite/owhite/cwhite 40 2/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €
Adidas Rapid Court Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Rapid Court Low Trainer: Heritage Basketball-Stil neu interpretiert für die StraßeTreten Sie in einen modernen Klassiker ein mit den ADIDAS Rapid Court Low Turnschuhen, einer meisterhaften Verschmelzung von Archiv-Basketball-DNA und zeitgemäßem Streetstyle. Diese niedrig geschnittenen Sneaker sind für Männer und Frauen konzipiert, die zeitloses Design und alltägliche Funktionalität schätzen. Sie verkörpern die dynamische Energie des Courts und übertragen sie auf den Rhythmus der Stadt. Inspiriert von legendären Designs bieten sie eine frische Perspektive auf Tradition und gleichzeitig den Komfort und die Leistung, die Sie von adidas erwarten.Umarme ein Design, das den Ikonen Tribut zollt. Die niedrig geschnittene Silhouette des Rapid Court ist eine klare Anspielung auf legendäre adidas Basketballschuhe wie den Rivalry und Centennial und verleiht einem durch und durch modernen Profil einen Hauch von Vintage-Coolness. Diese klassische Grundlage wird für die heutige Bewegung aktual
42,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €