Suche
adidas Barreda beige grün Laufschuhe Damen - 38(2/3)

Adidas Damen-Sneaker Barreda – Almost Pink/Semi Court Green/Ice Purple – Größe 38 2/3

adidas Barreda beige grün Laufschuhe Damen - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Sportschuhe

2-4 Werktage
43,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Damen | beige | Damen | 38 2/3 | JP5963 38 2/3

3-7 Werktage
48,75 €
Versand ab 5,99 €

adidas Barreda Sneaker Damen JP5963 - almost pink/semi court green/ice purple 38 2/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker BARREDA JP5963 38 2/3 Almost Pink/Court Green/Purple

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,91 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 38,5, rosa (almost pink, semi court grün, ice lila), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (33094553-38,5)

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Barreda Shoes, Almost Pink/Semi Court Green/Ice Purple, 38 2/3 EU

Auf Lager
58,55 €
Versand ab 7,95 €

adidas Damen Barreda Shoes, Almost Pink/Semi Court Green/Ice Purple, 38 2/3 EU

Auf Lager
60,84 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Barreda Shoes, Almost Pink/Semi Court Green/Ice Purple, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
61,08 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Barreda beige grün Laufschuhe Damen - 38(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Damen Sneaker zeichnen sich durch das ikonische T-förmige Zehenkappendesign aus, eine Hommage an die lange Tennistradition von adidas. Das Obermaterial aus synthetischem Leder und Wildleder verleiht ihnen einen eleganten Look, während das textile Futter den Fuß in Komfort hüllt. Die abriebfeste Gummisohle bietet hervorragende Traktion und Halt.Eigenschaften:Passen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtKlassische PassformSchnürverschlussObermaterial aus synthetischem Leder und WildlederTextilfutterGummisohle
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €