Suche
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KC0400) L RAYBLU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,90 €
Versand ab 3,95 €

T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WE MIN V NK TEE", Damen, Gr. L, ray blau, Obermaterial: 93% Polyester, 7% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts T-Shirt (54245031-L) ray blau

2-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Workout Essentials V-Neck Damen T-Shirt, blau L

2-4 Werktage
29,49 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Workout Essentials V-Neck T-Shirt, ray Blue, L

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Women's Essentials LINEAR Cotton T-Shirt, White/Black, S
11,25 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Future Hydro 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Z.N.E. T - Shirt Damen salbei, Größe: M
23,85 €
4 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
adidas Z.N.E. T-Shirt Damen-salbei (nur noch 1 Artikel auf Lager)
27,19 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Damen Shirt Workout Essentials (KC0400) L RAYBLU

Günstigstes Angebot

Wenn es darum geht, fit zu bleiben, ist das Workout Essentials T-Shirt mit T-Ausschnitt ein absolutes Must-have im Kleiderschrank. Die schmale Passform schmiegt sich an deinen Körper an und sorgt für einen schlanken Look, der dir nicht im Weg ist, während du dich anstrengst. Cool. Trocken. Bereit. Climacool leitet den Schweiß ab und sorgt für ein kühles, trockenes Tragegefühl. Das und das Freelift-Design, das Bewegungsfreiheit bietet, ohne dass der Saum hochrutscht, helfen dabei, Ablenkungen auf ein Minimum zu beschränken und deinen Kopf im Spiel zu behalten. Dieses adidas Oberteil aus weichem Single Jersey besticht durch den stilvollen V-Ausschnitt und dem einem kleinen 3-Balken Logo durch seinen schlichten Stil. Egal, ob du Gewichte stemmst oder joggst, der Fokus liegt auf dir und deinen Fitnesszielen. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Fitness / Training | Warenhauptgruppe: Bekleidung
22,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de