Suche
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Damen Badeanzug, blau 46

Adidas Damen Ripstream Team Badeanzug mit dünnen Trägern, C-Rücken, Blau, 106,7 cm

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Damen Badeanzug, blau 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
40,75 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 46

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,90 €
Versandkostenfrei
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Damen Badeanzug, blau 46

Günstigstes Angebot

Tauche ein in optimale Performance mit dem Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug. Dieser Badeanzug wurde für Athlet_innen mit hohen Ansprüchen entwickelt und kombiniert Stil und Funktionalität, um dein Schwimmtraining und deine Wettkampferfahrung zu verbessern. Unsere Infinitex Materialien halten Chlor länger stand, um die Lebensdauer unserer Swimwear bei gelegentlichem Schwimmen und regelmäßigem Training zu verlängern. Die eng anliegende, stromlinienförmige Silhouette des Badeanzugs sieht nicht nur gut aus, sondern unterstützt auch deine Bewegungen und sorgt für einen passgenauen Sitz. Werde Teil der Riege an Clubschwimmer_innen und Athlet_innenen, die adidas bei ihrer Swimwear vertrauen. Mit dem Badeanzug bist du gerüstet, deine Grenzen zu pushen und neue Bestzeiten im Wasser zu erreichen. • Eng anliegend geschnitten • Rundhalsausschnitt • 100 % Polyester (100 % recycelt) • Trikotkonstruktion • Keine Polster • Mittlere Gesäßabdeckung
40,75 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

ADIDAS RIPSTREAM TEAM THIN STRAPS C-BACK SWIMSUIT (CE805) 44 Black
28,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Black 36
36,49 €
5 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RIPSTREAM 3-STREIFEN TIE BACK BADEANZUG Black 46
50,00 €
3 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
RIPSTREAM BIKINI, X-RÜCKEN, VERSTELLBAR Solar Purple 38
50,00 €
2 Preise
adidas.de
Versandkostenfrei
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 38 Damen
36,00 €
4 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €