Suche
adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W JQ9075 38 2/3 Ice Lavender/Bliss Lilac/Silver

adidas Ultraboost 5 Damen Schuhe violett - 38(2/3)

adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W JQ9075 38 2/3 Ice Lavender/Bliss Lilac/Silver

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
124,79 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Women's Ultraboost 5 Ice lavender/Bliss lilac/Silver met. 38 2/3

5-8 Werktage
127,34 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Ultraboost 5 Damen | lila | Damen | 38 2/3 | JQ9075 38 2/3

3-7 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Ultraboost 5 Damen Schuhe violett - 38(2/3)

1-3 Werktage
138,95 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W JQ9075 38 2/3 Ice Lavender/Bliss Lilac/Silver

Günstigstes Angebot

adidas Damen Laufschuhe Ultraboost 5 W. Egal, ob du dein tägliches Lauftraining oder deinen busy Alltag rockst - mit diesem adidas Ultraboost Laufschuh genießt du Komfort pur. Er kommt mit unserer bis dato leichtesten BOOST Dämpfung und gibt dir bei jedem Schritt Energie zurück. Das Torsion System ist ebenfalls am Start und sorgt für Stabilität von der Ferse bis zur Spitze. So steht einem smoothen Laufgefühl nichts mehr im Weg. Unsere Berechnungsmethode für den Product Carbon Footprint berücksichtigt alle Phasen des Produktlebenszyklus und bezieht sich auf die Größe der adidas Prototypen. Wir kalkulieren den CO2-Fußabdruck (CO2e) des Produkts von der Materialgewinnung über die Verarbeitung, Herstellung und Zusammensetzung, Verpackung, den Transport und die Nutzung bis hin zum Ende seines Lebenszyklus in Übereinstimmung mit der international anerkannten Norm ISO 14067. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Torsion System für eine optimierte Bewegungsfreiheit von Rück- zu Vorfuß. Light BOOST.
124,79 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 44EU
99,99 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Ultraboost 5 Schuhe schwarz - 46
103,99 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Ultraboost 5 Laufschuh | schwarz | Herren | 44 2/3 | ID8812 44 2/3
125,00 €
3 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei