Suche
adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 37 1/3

adidas Damen Laufschuhe Supernova W GTX ID6304 37 1/3 Core Black/Iron Met./Core Black

adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 37 1/3

Günstigster Preis
2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Laufschuhe Supernova W GTX ID6304 37 1/3 Core Black/Iron Met./Core Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,79 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Performance Supernova Gtx W Running Shoes Core Black Größe: 37 1/3 | Laufschuhe Outlet | Damen | Schwarz

2-5 tage
67,99 €
Versand ab 6,95 €

Adidas Supernova GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ⅓ 37 ⅓

2-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA W GTX für Damen, schwarz, Größe 37 ⅓ EU / 4,5 UK

2-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Supernova GORE-TEX (ID6304) 37 ⅓ CBLACK/IRONMT/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas SUPERNOVA W GTX Damen | CBLACK/IRONMT/CBLACK | EU 37 1/3

Günstigstes Angebot

Auch Nässe kann dich nicht vom Training abhalten. Dieser adidas Laufschuh kommt mit einem atmungsaktiven GORE-TEX Obermaterial, das deine Füße auch bei sommerlichen Regenschauern und winterlichem Matsch und Schnee angenehm trocken hält. Die Dreamstrike+ Dämpfung dämpft jeden deiner Schritte und sorgt so für ein smoothes, bequemes Laufgefühl. Außerdem bietet die Außensohle aus Continental™ Gummi zuverlässigen Grip auf trockenem und nassem Untergrund, damit du bei jedem Wetter dein Bestes geben kannst. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 20 % aus diesen Materialien. Reguläre Passform Schnürsenkel Textilfutter 360° reflektierendes Design Dreamst
65,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €