Suche
adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9788 42 Cloud White/Bliss Lilac/Tangerine

adidas GALAXY 8 LAUFSCHUH Weiß, Damen, Größe: 42, Material: Synthetik/Textil

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9788 42 Cloud White/Bliss Lilac/Tangerine

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9788 - cloud white/bliss lilac/lucid tangerine 42

1 - 3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe weiß/lila/orange - 42

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 8 Cloudfoam Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
57,55 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9788 42 Cloud White/Bliss Lilac/Tangerine

Günstigstes Angebot

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W. Der Galaxy 8 Laufschuh wurde für alle entwickelt, die Komfort verlangen, egal was der Tag mit sich bringt. Dieser vielseitige Begleiter ist deine zuverlässige Wahl, wenn du eine Runde laufen gehst oder einen vollen Terminkalender bewältigst. Die Cloudfoam Zwischensohle ist mit einer extra Dämpfung ausgestattet, die jeden deiner Schritte unterstützt. Die reguläre Passform sorgt für ein ausgewogenes, sicheres Tragegefühl, was diesen Schuh zu einer hervorragenden Wahl für den Alltag macht. Mit dem klassischen Schnürverschluss kannst du den Halt nach deinen Vorlieben anpassen, damit deine Füße optimal unterstützt und für jede Action bereit sind. Das flexible Obermaterial und die Synthetik-Außensohle kombinieren Strapazierfähigkeit mit leichtfüßiger Unbeschwertheit und gewährleisten so hohen Tragekomfort. Spüre den Unterschied mit diesem Schuh, bei dem Komfort auf stilsicheres Selbstvertrauen trifft. Mit ihm steigerst du dein Level und überzeugst von morg
43,73 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de