Suche
Adidas Duramo Sl2 Laufschuh Damen | grau | Damen | 41 1/3 | JS4400 41 1/3

adidas Damen Laufschuhe DURAMO SL2 W JS4400 41 1/3 Preloved Violet/Iron Met./Bliss Lilac

Adidas Duramo Sl2 Laufschuh Damen | grau | Damen | 41 1/3 | JS4400 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
52,00 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Duramo SL 2 Running Shoes, Preloved Violet/Iron Metallic/Bliss Lilac, 41 1/3 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
52,00 €
Versand ab 10,00 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Damen, Gr. 41, lila (preloved violet, iron metallic, bliss lila), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (12908857-41) preloved violet, iron metallic, bliss li

2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas Duramo Sl2 Laufschuh Damen | grau | Damen | 41 1/3 | JS4400 41 1/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Duramo SL2 für Damen, Modell JS4400, ist ein vielseitiger Sneaker, der Komfort und modernes Design perfekt miteinander verbindet. Das atmungsaktive Textil-Obermaterial sorgt für eine angenehme Belüftung, während die reguläre Passform und die klassische Schnürung für sicheren Halt und ein bequemes Tragegefühl bei jedem Schritt sorgen. Die leicht gepolsterte Innensohle unterstützt den Fuß und macht den Schuh auch auf längeren Strecken besonders angenehm, sodass er sowohl für sportliche Aktivitäten als auch für den Alltag ideal geeignet ist. Optisch überzeugt der Duramo SL2 durch eine schlanke Silhouette und dezente Designelemente, die ihn zu einem stylischen Begleiter zu Jeans, Shorts oder sportlichen Outfits machen. Mit diesem Sneaker vereinen sich Funktionalität und moderner Look zu einem Schuh, der in keinem Kleiderschrank fehlen sollte.
52,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €